Смартфон LG G3 Stylus – новая модель со стилусом премиальной серии G

Смартфон LG G3 Stylus smallLG G3 Stylus отличается большим экраном, утонченным дизайном, и пользовательскими функциями премиум-класса

Компания LG Electronics (LG) объявила о начале мировых продаж новой модели смартфона со стилусом G3 Stylus, унаследовавшей многие преимущества популярного LG G3, что позволяет обеспечить новые возможности премиального уровня пользователям на развивающихся рынках. Представленный ранее в этом месяце в рамках IFA-2014 в Берлине LG G3 Stylus произвел яркое впечатление на посетителей этой крупнейшей выставки электроники и бытовой техники в Европе благодаря большому экрану, наличию стилуса, а также разработанным компанией LG функциям камеры – и все это в сочетании с привлекательным соотношением цены и качества. На этой неделе G3 Stylus появится в продаже в Бразилии, после чего скоро он поступит в магазины других стран Латинской Америки, Центральной Азии и стран СНГ.

Новейшая модель семейства G3 позволит удовлетворить потребности самых привередливых покупателей, рассчитывающих на широкий экран и наличие стилуса, который позволит им воплощать свои творческие способности и быть максимально продуктивными в течении дня. G3 Stylus наследует многие пользовательские функции премиум-класса, которые впервые появились в G3, при этом стоимость новинки ниже чем у флагманского предшественника.

Запатентованный стилус Rubberdium™, который крепится внутри корпуса, комфортно ложится в любую руку и дополняет смартфон с большим 5.5-дюймовым дисплеем. Записи и наброски можно делать еще легче в сочетании с функцией QuickMemo+, позволяющей делать заметки или рисовать на любых изображениях экрана: фотографиях, картах, интернет страницах и т.д. Стилус также совместим с рядом приложений для рукописного ввода и рисования от сторонних производителей.

LG G3 Stylus

G3 Stylus выполнен в дизайне Floating Arc, впервые представленном в LG G3, с мягко скошенными краями, тонкими рамками вокруг экрана, а также с эффектом металлизированной текстуры задней крышки смартфона. Устройство оснащено хорошо зарекомендовавшей себя 13 Мп камерой, обеспечивающей такие функции как «Съёмка в одно касание», «Съемка по жесту руки» и виртуальная вспышка фронтальной камеры. В число дополнительных возможностей, которые предлагаются в стандартном пакете новейших моделей смартфонов LG, входят функции «Двойное окно», «Умная клавиатура» и система защиты личной информации Knock Code™.

“Мы считаем, что G3 Stylus, будучи устройством, воплощающим сущность LG G3,  станет идеальным выбором для тех, кто хочет пользоваться мощным и надежным смартфоном по разумной цене, – сказал Джонг-сеок Парк, президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы уверены, что G3 Stylus задаст новый стандарт в сегменте смартфонов с большим экраном на 3G рынках, предлагая возможность использования стилуса, функции премиум-класса и дизайн, унаследованный от G3».

Оптимизированный под различные стандарты беспроводных сетей 3G на рынках разных стран, G3 Stylus будет доступен в модификациях как с одной, так и с двумя сим-картами. Модель поступит в двух цветовых решениях: металлический чёрный и шелковистый белый. Стоимость и информация о наличии будет объявлена дополнительно на каждом рынке в момент начала продаж.

Технические характеристики LG G3 Stylus:

  • — Процессор: четырёхъядерный 1,3 ГГц
  • — Экран: 5.5-дюймов qHD IPS (960 x 540)
  • — Память: 8 Гб / 1 Гб RAM / MicroSD слот
  • — Камеры: Основная 13 Мп / Фронтальная 1,3 Мп
  • — Батарея: 3,000мАч (сменная)
  • — Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • — Размеры: 149.3 x 75.9 x 10.2 мм
  • — Вес: 163 г
  • — Сеть: 3G
  • — Цвета: Черный / Белый
  • — Другое: Наличие стилуса’